В новом сезоне программы «Ревизорро» ее съемочная группа вновь прилетит в Салехард. Во время прошлого визита в столице Ямала команда телеведущей Елены Летучей была жестоко избита.
Фото: Личная страница Елены Летучей в Instagram
Фото: Личная страница Елены Летучей в Instagram

«По концепции нового сезона „Ревизорро“, финалистка проекта „Пацанки 3“ Ксения Милас должна отомстить тем местам, где [съемки] не смогли пройти раньше», — сообщается в группе официального фан-клуба телеканала «Пятница!» во «ВКонтакте».

В августе 2015 года команда «Ревизорро» посетила Салехард. Члены съемочной группы готовили очередную программу и попытались проверить чистоту и соблюдение санитарных норм в кафе «Виктория». Сотрудники заведения посчитали, что журналисты не имеют права заходить на кухню и трогать продукты. Сначала они ругались в помещении кафе, затем на ступеньках заведения началась драка, в которой принимала участие и владелица общепита Эльмира Арндт. Больше всего пострадал один из операторов. После инцидента было возбуждено дело по статье 144 УК РФ (воспрепятствование законной деятельности журналистов), а телеведущая застраховала свою жизнь.