Всем нам в своей жизни приходится хоть раз да обратиться за помощью к юристам. Бывает это делает человек сам. А бывает (особенно в преклонном возрасте), опосредовано, попросив родственников или знакомых, проконсультироваться у юристов.

law-4617873_960_720

Ситуации бывают абсолютно разные. Например, помочь решить вопрос с завещанием, или урегулировать материальный спор с заемщиком, или составить претензию организации (магазину, продавшему некачественный товар, или фирме, оказавшей некачественную услугу), или урегулировать проблему с недвижимостью…
Последнее, то есть вопросы с недвижимостью, в частности, с землей, можно особо выделить. Связано это с тем, что недвижимость (квартиры, гаражи, дома) и земельные участки (дачи, огороды, пахотные земли и т.д.) стоят очень больших денег и поэтому чрезвычайно важны для человека.

При решении этих задач желательно обращаться к проверенным узко специализирующимся юристам, так как на кону стоят большие деньги и огромные последствия для заинтересованных сторон. Не все знают, что многие юристы на практике специализируются на определенных видах правовых дел. То есть, эти юристы набирают большой опыт в определенной области права, например, в семейных отношениях (юрист по разводам), банкротстве и ликвидации предприятий (юрист по банкротству), недвижимости и земле (юрист по недвижимости и по земельным вопросам). В результате, в отличии от юриста, который ведет дела по всем направлениям права, узкие специалисты, могут зачастую дать быть профессиональнее, квалифицированнее универсального юриста в определенной им хорошо знакомой области.

В компании «Правовой Надзор» работают юристы, специализирующиеся на разных областях права, что дает маневренность при любых поворотах дела. В частности, тут оказываются услуги профессионального, квалифицированного юриста по земельным вопросам в Тюмени и Тюменской области. Юрист по земельным вопросам окажет помощь в делах следующей тематики:

• Услуги сопровождения сделки купли-продажи земельного участка;
• Представительство в судебных спорах о праве собственности на землю;
• Уменьшение кадастровой стоимости земли, что важно в частности для уменьшения налогообложения;
• Определение порядка пользования земельным участком, в частности, сервитут, то есть право пользования чужой землей;
• Помощь в признании права собственности на землю, например, при утрате документов или спорном вступлении в наследство;
• Решение проблем со спорным межеванием земельного участка.

Все эти, и сопутствующие задачи, помогут решить специалисты юридической компании «Правовой Надзор». Телефоны в Тюмени: 8 (3452) 28-50-78, 8-9220-44-95-22, адрес: г. Тюмень, ул. Полевая, д. 27, корп. 2, оф. 11.