В условиях требований соблюдения самоизоляции на территории тюменского региона Областная спортивная школа олимпийского резерва Луизы Носковой запустила для своих воспитанников конкурс видеороликов «Семейные каникулы», в котором участники расскажут, как они проводят время дома.
Фото: ОСШОР Л.Н. Носковой
Фото: ОСШОР Л.Н. Носковой

Для участия в конкурсе спортсменам ОСШОР Л.Н. Носковой требуется совместно со своими родными записать видеоролик, показывающий, как они проводят время дома: дружно занимаются спортом, изучают что-то новое, готовят, играют – в общем, тематика ограничена лишь фантазией и желаниями участников.

Продолжительность роликов и их количество не ограниченно. Работу нужно отправлять в сообщения группы «ОСШОР Л.Н. Носковой» в социальной сети «ВКонтакте» с 6 по 30 апреля 2020 года. Каждый ролик будет размещен на странице спортшколы от имени группы и станет доступным для просмотра всем желающим.

Итоги будут подведены 30 апреля в 18:00 по тюменскому времени. Победитель определится по наибольшему количеству «лайков», поставленных посту с видео. Автор ролика, получившего наибольшее признание пользователей, получит ценный приз.

Отметим, что все воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой с 18 марта находятся на самоподготовке и продолжают интенсивные занятии в домашних условиях под руководством тренеров и с выполнением правил поведения в рамках самоизоляции.

«Наши ребята сами проявили инициативу и вызвались проводить регулярные тренировки дома несмотря ни на что, идею поддержали и тренеры, за что всем – огромная благодарность. Поэтому мы решили поддержать спортсменов конкурсом и ценными подарками. Режим самоизоляции – не повод отказаться от спорта. Наоборот, укрепление тела и иммунитета – еще один важный шаг в победе над коронавирусом. Это же касается и спортивной составляющей: сильнейшим окажется тот, кто приспособится к нестандартным условиям и сможет победить свою лень! Зимний сезон 2020-2021 покажет, кто был наиболее мотивирован и заряжен на успех», – отметила Луиза Носкова, директор Областной спортивной школы олимпийского резерва Л.Н. Носковой.