Организация бухгалтерского учета в компании довольно ответственный и трудоемкий процесс.

В современном мире все большую популярность завоевывает бухгалтерское сопровождение компании и сдача отчетности по ней путем удаленной работы. Специалисты «Русской Компании» делятся тонкостями и советами по этому вопросу.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Руководитель компании вправе выбрать один из трех вариантов ведения бухгалтерского учета: введение штатных должностей, передача полномочий по учету специализированной компании и удаленная работа специалистов.

Из всех указанных вариантов наиболее затратным является создание штатного отдела бухгалтерии. Оптимальным же можно назвать передачу бухгалтерского учета специализированной компании.

ООО «Русская Компания» предлагает профессиональное ведение бухгалтерского и налогового учета удаленно. Профессионалы грамотно организуют бухгалтерию и наладят ее работу.

Ведение бухгалтерского учета удаленно имеет несравненный ряд преимуществ: Вам не придется выплачивать заработную плату и перечислять страховые взносы, оборудовать рабочее место для сотрудника и арендовать специальное помещение, переживать о нарушении сроков сдачи отчетности, оплачивать подписку по бухгалтерским изданиям или оплачивать курсы повышения квалификации сотрудников.

При заключении комплексного бухгалтерского обслуживания «Русская Компания» гарантирует заказчикам своевременную и качественную подготовку бухгалтерской отчетности в соответствии с требованиями любой налоговой инспекции, где обслуживается компания. В основе комплексного сопровождения лежит принцип «одного окна».

Уточнить все интересующие вопросы и оставить заявку на сопровождение компании можно по телефону 8 (3452) 68-00-86, либо по электронной почте buh@rk72.ru.