Сказочная Василиса вновь вернулась к тюменцам. На страницах группы «Общегородские официальные мероприятия» в социальной сети “ВКонтакте” вышла первая серия выпуска аудиогида «Василиса расскажет».
Фото: ЦКиТ "Тюмень"
Фото: ЦКиТ “Тюмень”

Василису привез нам зимой Дед Мороз из Великого Устюга. Сказочная девочка вернулась к нам теперь уже в летнем наряде и предлагает юным тюменцам выполнить несложные творческие задания, за которые можно получить призы.

В рамках аудиогида выйдет несколько выпусков, каждый из которых познакомит юных тюменцев с новыми темами, персонажами, интересными людьми нашего города и творческими заданиями.

Из первого выпуска ребята узнают, кто такие вирусы и микробы, секреты о том, как оставаться здоровым и сильным, а также разучат музыкально-танцевальную разминку, а в конце получат творческое задание: нарисовать историю о том, как ребенок победил вирусы и микробы. Фотографию рисунка нужно отправить на почту og@ckit72.ru с пометкой «Василиса расскажет».

Работы принимаются до 15 июня. Рисунки будут выложены в альбом в группе «Общегородские официальные мероприятия». Все участники получат диплом, а лучшие работы будут поощрены призами от партнеров проекта.