Завершилось голосование Федерации волейбола Тюменской области по определению лучшей диагональной минувшего регионального чемпионата.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Первое место с солидным отрывом заняла воспитанница отделения волейбола детско-юношеской спортивной школы “Прибой”. Жанна Солонарь. За Жанну проголосовали 802 человека, отрыв от второго места составил 305 баллов. Второе место заняла Елена Мерзлякова, представляющая Упоровский район и набравшая 497 голосов. Третья позиция – у Арины Таратуниной из команды Тюменского индустриального университета, она получила 435 баллов. Всего в опросе приняли участие 2796 человек.

Отметим, что это не первое за последние дни признание спортсменов ДЮСШ “Прибой” на высоком уровне. Ранее по итогам X Всероссийской зимней Спартакиады учащихся Федерация фигурного катания на коньках России официально отметила воспитанницу спортшколы Софию Перминову среди перспективных спортсменок, а воспитанница отделения волейбола Александра Григорьева была признана лучшей связующей областного чемпионата, который остался именно за командой “Прибоя”.