Проект «Афиша Тюмень» совместно с сетью ресторанов PLOVLOUNGE разыгрывают сертификат номиналом 2000 рублей на странице в Инстаграме. Итоги будут подведены в сторис проекта 15 июня.
Фото: Афиша Тюмень
Фото: Афиша Тюмень

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на «Афишу Тюмень» и PLOVLOUNGE, а также лайкнуть публикацию о розыгрыше. В комментариях следует, не повторяясь, отметить трех друзей. Количество комментариев не ограничено.

Чайхана PLOVLOUNGE – это современный взгляд на обычаи и культуру Востока. При этом формат ресторана сохранил традиционное понимание чайханы, как места для встреч и отдыха.

В основу меню легли национальные узбекские блюда – плов, лагман, манты и хачапури. Вас непременно удивит огромный выбор шашлыков и других мясных блюд, жареных на углях, а восточные сладости не оставят равнодушными ни вас, ни ваших детей.

Сертификат может быть обменян на любую продукцию чайханы PLOVLOUNGE, указанную в меню доставки на сайте plovtmn.ru. Если стоимость продукции превышает номинал сертификата, производится доплата. Если стоимость продукции меньше номинала сертификата, разница не выплачивается.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть открытым.