Сфера туризма переживает самый нелегкий период за всю историю своего существования. Пандемия коронавируса привлекла за собой множество ограничений в плане передвижения.
Фото от организаторов
Фото от организаторов

Кто-то приобрел билеты в Европу, кто-то в США. Неожиданно закрылись границы всех стран, перестали летать самолёты во всех аэропортах, остановились поезда, перестали осуществлять свою деятельность предприятия туризма всего земного шара из-за глобальной вероятности заболевания страшным вирусом. Кто-то застрял в аэропорту, кто-то в чужой стране, а кто-то получил долгожданную визу и не смог осуществить свою мечту.

Так что же теперь будет дальше? Вопросов множество – самое главное не паниковать и решать все возникшие задачи постепенно, за что взялись специалисты туристической фирмы “Трэвэл”.

5 августа в 17:00 по тюменскому времени у туристов есть возможность напрямую задать интересующие вопросы специалисту в сфере передвижения и путешествий по России, и по миру.

Трансляция эфира будет проходить в группах ВКонтакте и Инстаграм. Пришло время расставить все по полочкам. Наши туристы будут путешествовать!