Проект «Городская танцплощадка» продолжает радовать тюменцев на ресурсах Центра культуры и творчества «Тюмень» и Дворца национальных культур «Строитель». Третий выпуск состоялся 20 августа.
Фотография предоставлена организаторами
Фотография предоставлена организаторами

В этот раз чарующую музыку слушателям подарил Тюменский духовой оркестр Центра культуры и творчества «Тюмень» под руководством Тимура Бахрова. Встреча состоялась в месте, где проходят одни из самых значительных мероприятий нашего города – во Дворце культуры «Нефтяник» им. В.И.Муравленко. ДК «Нефтяник» принимает у себя юбилейные концерты, творческие встречи, крупные мероприятия, поэтому и новый проект «Городская танцплощадка» не стал исключением.

В прекрасном мраморном зале прозвучали такие известные композиции, как А. Джойс «Воспоминание», В. Сидоров и А. Шмульян «Дружба», польский танец «Краковяк», Ю. Саульский и М. Танич «Черный кот», а также Э. Сантеухини «Рио-Рита».

Ведущая проекта Ольга Глазунова по уже сложившейся традиции первым делом пригласила слушателей на вальс. В конце выпуска всем предложили принять участие в опросе, чтобы выбрать наиболее понравившееся произведение.

Напоминаем, что каждый четверг на просторах интернета в 17:00 вы можете услышать живое исполнение на самых различных площадках! Не забывайте присылать видео с танцами под музыкальный концерт на адрес электронной почты gorod.tn@mail.ru, чтобы по завершению проекта организаторы определили самых лучших танцоров.

Присоединяйтесь к следующим концертам, давайте танцевать!