В Тюмени феерично завершился музыкальный фестиваль «Осенняя рапсодия». В этом году впервые один из концертов состоялся на плавучей сцене в ивент-парке «Алебашево».

Центр культуры и творчества «Тюмень» не стоит на месте и регулярно осваивает новые форматы и площадки, которые появляются в нашем городе. В этот раз организаторы приняли решение провести завершающий концерт фестиваля в необычном месте – на плавучей сцене в ивент-парке «Алебашево».

Несмотря на необычные условия, концерт получится очень динамичным и притягательным! Горожане с восторгом отнеслись к новому формату и тепло приняли молодых исполнителей вокал-бэнда «Матрица». Ребята порадовали зрителей творчеством еще и в составе отдельных групп. Вокальные группы «Коsмос» и «Арабелла» исполнили полюбившиеся многим хиты.

Тюменскому зрителю эти ребята знакомы уже довольно давно. За плечами коллектива (создан в 2013 году) участие в праздновании 70-летнего юбилея Тюменской области, 70-летия Великой Победы, 430-летия города Тюмени и множества других. Четыре женских и четыре мужских голоса гармонично сочетаются в исполнении современных композиций.

За развлекательную составляющую отвечали двое ведущих – Юра и Гера. Их особенный юмор и танцы во время песен не могли не вызвать доброжелательные улыбки присутствующих. Прекрасное настроение было обеспечено всем, кто в этот вечер посетил завершающий концерт фестиваля «Осенняя рапсодия».