Проект «Афиша Тюмень» в своих социальных сетях разыгрывает билеты на выставку «Живые тропические бабочки». Принять участие в розыгрыше может любой подписчик.

На выставке «Живые тропические бабочки» представлено около 20 видов бабочек из самых разных стран: Индии, Египта, Америки и т.д. Во время увлекательной экскурсии можно узнать массу интересных фактов об этих удивительных насекомых: их названия, место обитания, и в чем их индивидуальность. Все бабочки находятся в свободном полете, и вы сможете рассмотреть их со всех сторон!

Фото: Афиша Тюмень
Фото: Афиша Тюмень

Для участия в розыгрыше необходимо:
1) Подписаться на сообщество Афиша Тюмень | КтоКуда72
2) Сделать репост этой записи на свою страницу
3) При репосте добавить комментарий, состоящий минимум из трёх слов у себя на стене и под этим постом в группе.

Счастливчик определится среди всех выполнивших условия конкурса 21 сентября с помощью специального приложения. Будет ОДИН победитель, который получит пригласительный на ДВЕ персоны.

Также принять участие в розыгрыше можно и на странице в Instagram. Для этого необходимо подписаться на аккаунт и поставить лайк публикации о розыгрыше, а в комментариях отметить трёх друзей. Количество комментариев не ограничено, чем больше комментариев, тем больше шансов на победу!

Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты в розыгрыше не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть открыт.

Алтайская выставка «Живые тропические бабочки» — это уникальная возможность окунуться в мир красоты, спокойствия и гармонии. Выставка открыта в ТРЦ “Фаворит”, ул.В.Гнаровской 12, 2 этаж. Будни с 12:00 до 20:00; выходные и праздники с 10:00 до 21:00.