Дом культуры и творчества «Торфяник» в эти выходные распахнул свои двери для новых воспитанников. 12 сентября гостей ожидала насыщенная программа и знакомство с интересными направлениями учреждения.
Фото: Дмитрий Сиялов
Фото: Дмитрий Сиялов

День открытых дверей в Доме культуры и творчества «Торфяник» прошел в праздничной атмосфере и теплой радушной обстановке. Детям и их родителям представилась уникальная возможность познакомиться с различными направлениями и определиться с выбором.

К слову, в «Торфянике» есть все для поклонников модных направлений – таких, как «Мультипликация», «Sound-дизайн», «Хип-хоп музыка». Ну и, конечно, организаторы вновь открыли проверенные временем направления: «Театр», «Хореография» и «Студия вокала».

Помимо знакомства с преподавателями и студиями, собравшихся ожидал концерт, на котором нынешние воспитанники «Торфяника» продемонстрировали свои навыки и умения. Творческие занятия развивают мышление и креативность детей. Кто знает, возможно, первое выступление мировой знаменитости состоится именно на сцене тюменского ДК?

Больше информации вы можете получить в социальных сетях ДКиТ «Торфяник».