В Тюмени зарождается новая свадебная традиция. Привлекательной локацией для свадебных фотографий становится памятник Святой многодетной семье, установленный в живописном месте – у набережной Туры в районе Масловского взвоза. Сам памятник Николая II и его семьи символизирует любовь, верность, традиционные семейные ценности, а значит, это место духовной силы для молодожёнов с энергетикой на создание крепкой семьи.
Фото от организаторов
Фото от организаторов

В связи с этим благотворительный фонд «Золотое детство» объявил о проведении конкурс среди фотографов и молодожёнов, победители которого получат не только красивые фотоснимки на память, но и ценные призы.

Для участия в конкурсе необходимо сделать свадебное фото у памятника Святой многодетной семьи (либо памятник должен быть в кадре), а затем выложить фотографию в конкурсном альбоме «Фотоконкурс среди фотографов и молодожёнов» в группе благотворительного фонда «Золотое детство» ВКонтакте (https://vk.com/album-41950738_275036505), обязательно подписать.

Конкурс проходит по двум номинациям: среди фотографов и среди молодожёнов. Фотографы в подписи к конкурсной фотографии указывают свое авторство, а также электронную почту для обратной связи от организаторов. Молодожёны подписывают себя как участие (например, семья Ивановых), а также при необходимости могут дополнительно указать автора фотографии (фотографа).

Принимать участие можно в одной из номинаций. Дополнительно приветствуется публикация конкурсной фотографии в социальных сетях ВКонтакте и Instagram с хэштегом #святаясемья.

Главный приз в номинации «среди фотографов» – часы Casio G-shock от галереи «Техномир»

Главный приз в номинации «среди молодожёнов» – сертификат на 10 000 рублей от Русской ювелирной сети и сертификат на 5 000 рублей в магазин корейкой косметики «KEAUTY»

Победители будут определяться конкурсным жюри, которое будет оценивать соответствие тематике и условиям конкурса, выполнение всех условий, целостность композиции и креатив работы. Также при подведении итогов будет учитываться количество лайков и комментариев под фотографиями в конкурсном альбоме. В случае, если будет замечена накрутка лайков и комментариев, участники будет дисквалифицирован.

Конкурс и прием фотографий стартовал 29 сентября и завершается 1 ноября. Итоги будут подведены в течение недели после окончания.

Организаторы оставляют за собой право ввести дополнительные номинации, а также продлить сроки проведения конкурса. Лучшие фотоработы будут отмечены ценными и поощрительными призами, победители – главными ценными призами. Узнать подробности можно в группе БФ «Золотое детство» https://vk.com/zolotoedetstwo.