Школа CODDY поможет вашему ребенку открыть для себя мир программирования. Ребята изучат основы таких профессий как веб-разработчик, программист, python-разработчик, дизайнер и многие другие!
Фото: CODDY
Фото: CODDY

Курс “Программирование в Minecraft на Python” (11-15 лет)
На курсе ребята знакомятся с одним из самых востребованных языков программирования Python. Юные программисты изучат игровую среду Minecraft и создадут собственные миры, используя алгоритмы Python.

Мастер-класс пройдет 3 октября,10:00
Салтыкова/Щедрина, 44/4 ТюмБИТ

Курс “Minecraft: введение в искусственный интеллект” (7-12 лет)
Ребята осваивают фундаментальные темы программирования – циклы, условные конструкции, массивы. Полученные знания сразу же применяются на практике – дети строят свою вселенную Minecraft. Ближе к концу курса коддики начинают программировать на JavaScript.

Мастер-класс пройдет 3 октября, 12:30
Салтыкова/Щедрина, 44/4 ТюмБИТ

Курс “Компьютерная грамотность” (7-14 лет)
Сейчас как никогда важно уметь использовать базовые функции компьютера. Этот курс поможет ребятам разобраться со стандартными программами, работать с документами и офисной техникой.

Мастер-класс пройдет 4 октября, 12:30
Салтыкова/Щедрина, 44/4 ТюмБИТ

Курс “Разработка сценария игры на Scratch” (7-10 лет)
На занятиях дети и подростки создают собственные истории и персонажей. Затем воплощают свой сценарий в жизнь в виртуальной объектно-ориентированной среде Scratch.

Мастер-класс пройдет 4 октября,10:00
Малыгина, 84/1 Creative

Курс ”Программирование для самых маленьких” (5-6 лет)
Коддики работают на планшетах, изучают среду программирования Scratch и создают свои собственные игры. Полученные знания и навыки на курсе станут отличной основой для дальнейшего изучения программирования.

Мастер-класс пройдет 4 октября, 12:30
Малыгина, 84/1 Creative

Курс “Создание 3D-игр Unity” (10-15 лет)
На занятиях ребята изучают движок Unity3D, учатся писать на языке программирования C# игровую логику. Итогом курса станет разработанный проект собственной игры.

Мастер-класс пройдет 4 октября, 15:00
Малыгина, 84/1 Creative

Стоимость мастер-класса 200₽. Необходима регистрация.
Узнать больше подробностей и записаться на курсы можно по номеру 8 (3452) 60-14-22.