Первая соревновательная серия бизнес-конкурса «Тюменская марка» состоялась на телеканале «Тюменское время» 2 ноября. Участники номинации «Бизнес для потребителя» рассказали о своих компаниях, ответили на вопросы ведущей и даже сыграли в игру «Что скрыто?».
Фото: скрин с телеканала "Тюменское время"
Фото: скрин с телеканала “Тюменское время”

Напомним, в роли наставника номинации выступает предприниматель с 30-летним стажем Алексей Салмин – депутат тюменской областной думы, глава группы компаний «Автоград».

Ведущие программы знакомили телезрителей с представителями компаний и помогали узнать больше о местных производителях товаров и услуг. Каждую организацию можно назвать особенной и ценной для тюменского рынка.

В этом году «Тюменская марка» – это проект, где участники сражаются не только за крупный приз, но и за симпатии зрителей.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти авторизацию через сайт госуслуги и проголосовать за понравившегося участника на официальном сайте «Тюменской марки» или в приложении. Обращаем ваше внимание, что в каждой номинации можно проголосовать лишь за одного участника.

Приятным бонусом для голосующих станет розыгрыш десятков призов на ресурсах партнеров «Тюменской марки». Среди них: «Афиша Тюмень», телеканал «Тюменское время» и социальные сети канала, а также радио «Диполь ФМ». На ресурсах медиахолдинга «Афиша Тюмень» уже проходит розыгрыш сертификата на горячий источник базы отдыха «Верхний бор».

Одни из главных призов – электросамокат, ноубук и путевка на Чёрное море. Испытать удачу и попробовать выиграть призы может любой тюменец, который пройдет авторизацию и поддержит бизнесменов-участников. Розыгрыш главных призов состоится 30 ноября в прямом эфире на канале «Тюменское время».

В номинации «Бизнес для потребителя» участвуют следующие компании: «Умные системы контроля», «Тюменский завод гофротруб», компания «Матрэкс-инвест», автошкола «Формула», передвижной мобильный торговый комплекс «Моя хвоя», компания «NeoКомпозит», «Расавит», группа компаний «Меридиан», «Академия времени», Тюменский завод мобильных зданий «Тоир», магазин одежды от трикотажной фабрики «Дива», столярная мастерская «Eapopov Snowboards», «Тюменский прокомбинат», компания «Безотказофф», кафе быстрого питания «СупКультура72» и компания «Супротек-Тюмень».

Представители компаний пообщались с ведущей и рассказали о преимуществах своих организаций.

Так, руководитель направления тюменского завода мобильных зданий «Тоир» Олег Павлов поделился в эфире причиной участия в конкурсе «Тюменская марка»: «В этом году у нас особые надежды на бизнес-конкурс, потому что мы презентуем новую продукцию – это линейка жилых мобильных зданий».

Отметим, что со 2 по 8 ноября среди зрителей будут разыграны подарки в прямом эфире. В первый день фитнес-центр Fitberri разыгрывает среди зрителей карту гостя на 2 персоны «Три счастливых дня в Fitberri». В розыгрыше принимают участие те, кто успел проголосовать на сайте «Тюменская марка» до 18:00.