В ряд самых упоминаемых слов в 2020 году с уверенностью можно поставить «виртуальное», «дистанционное» и «онлайн». Эти же тренды сегодня используются и в бизнесе. Одной из самых востребованных и набирающих популярность подобных технологий является «Виртуальная АТС», предоставляемая «Русской компанией».
Фото: pixabay
Фото: pixabay

«Виртуальная АТС» может объединить все офисы в единую сеть независимо от их местоположения. Предприниматель получает: единый многоканальный номер с возможностью перевода вызова и автоматического голосового меню-приветствия (IVR), объединение стационарных и мобильных телефонов, запись и хранение звонков, сбор статистики и создание телефонного справочника.

Таким образом, благодаря «Виртуальной АТС», можно не только легко контролировать все поступающие звонки и оставаться на связи с клиентами и партнерами в любое время, но и анализировать всю получаемую информацию, используя её для выбора оптимальной тактики и стратегии развития. Удивите клиентов и партнеров своей мобильностью и оперативностью!

Дополнительное оборудование и офис не нужны. Установка быстра, сервис можно настроить под собственные требования. Услуга включает круглосуточную поддержку специалистов «Русской компании».

«Русская компания» успешно работает на рынке телекоммуникаций с 1995 года. За это время постоянными клиентами компании, к примеру, стали такие организации, как Сбербанк, Альфа-банк, Газпром, Тюменский индустриальный университет, Тюменская филармония и Тюменский большой драматический театр и многие другие.

Провайдер предлагает индивидуальное пакетное предложение услуг под конкретные задачи и запросы клиента. Узнать больше об услугах связи для бизнеса можно по телефону (3452) 39-00-39, а также на сайте (http://www.t72.ru) в разделе «Для бизнеса».