Проживая в большом городе, когда-нибудь задумывались о том, как вы можете остановить время?
Фото: Instax
Фото: Instax

Каждое утро подъем в 8:00, быстрый завтрак и мысль в голове: «успеть бы на автобус». Потом работа, сэндвич на обед из местной кофейни и снова дедлайны. Вечером падаешь на диван не в силах ничего больше сделать. Только житель современного города по-настоящему ощущает как неумолимо течет время. Всю неделю ждешь пятницу, выходные пролетают, а в понедельник начинается все сначала. В этот момент мы не осознаем, что в погоне за темпом большого города, можем упустить что-то очень важное.

Именно поэтому компания Fujifilm стремится создавать свои продукты и постоянно их модернизировать, в соответствии с последними трендами, чтобы у людей была возможность остановится, вспомнить о действительно важных делах и запечатлеть лучшие моменты не только в памяти, но и на маленьких фотокарточках.

Instax mini 11, новая камера моментальной печати, была создана специально для жителей современного города. Модернизированный дизайн, плавные линии, удобство и простота использования – те самые качества, которые делают ее незаменимой для каждого.

Фото: Instax
Фото: Instax

Камера довольно проста в использовании. Для того, чтобы включить её необходимо раскрыть объектив – рядом с ним есть кнопка-рычаг. А для режима селфи – любимого формата фото у городских жителей – его нужно просто немного вытянуть вперед. После этого появится надпись Selfie Mode, и камера готова удивлять.

Для представителей современных поколений важную роль играет не только начинка, но и внешний облик гаджета. Поэтому компания Fujifilm постаралась сохранить плавные линии и минималистичный дизайн предыдущих моделей линейки и добавить еще больше привлекательных возможностей. Теперь каждый обладатель Instax mini 11 может кастомизировать камеру под себя, просто украсив аксессуаром из комплекта кнопку спуска затвора камеры.

Кажется теперь, когда вышла новая камера Instax mini 11, у городских жителей появится новый любимый гаджет, который станет тем самым необходимым глотком воздуха в большом мегаполисе, позволит ему сохранить все самые счастливые моменты и, хоть и ненадолго, замедлить время и вспомнить о важном.