Участники конкурса предпринимателей «Тюменская марка» успешно защитили свои проекты 27 ноября. Зрители смогут посмотреть защиту 21 проекта уже завтра на телеканале «Тюменское время».
Фото: "Тюменская марка"
Фото: “Тюменская марка”

Напоминаем, на победу претендует 21 человек в 7-ми номинациях. Общий призовой фонд составляет около двух миллионов рублей.

За развитием событий наблюдают тысячи зрителей. Такая «Тюменская марка» действительно войдут в историю: в этом году конкурс вышел за привычные рамки и превратился в бизнес-реалити, в котором можно отдать голос за понравившегося участника.

Представители малого и среднего бизнеса борются за звание лучших, но теперь защищают проекты в прямом эфире. Отметим, что за первое место организаторы обещают 700 тысяч рублей, за 2 место -500 тысяч и за 3 – 300 тысяч. Голосующим зрителям также припасены крупные подарки: ноутбук, электрический самокат и путёвка с открытой датой на отдых.

Быть участником «Тюменской марки» – уже быть лучшим. Знак качества конкурса победители смогут использовать несколько лет.

Уже 28 ноября в 20:00 на телеканале Тюменская время можно увидеть какие проекты представили участники конкурса. Не пропустите!