В самом раннем возрасте у малыша закладываются основы здоровья и интеллекта. Детский центр «Ступеньки» знает, как помочь ребенку адаптироваться к окружающему миру и развить многие полезные навыки!
Фото: детский центр "Ступеньки"
Фото: детский центр “Ступеньки”

Центр работает как с совсем маленькими детками, так и с ребятами постарше. Опытные специалисты помогают развить органы чувств малышей, помогают им познать окружающий мир, проводят коррекционно-оздоровительные работы по физическому воспитанию и арт-терапии.

С 4 лет в «Ступеньках» опытные специалисты начинают изучать с детьми математику, проводят комплексные занятия по изучению азбуки и правописанию, а для воспитанников 5 лет и старше работают студии нейроинтенсива и подготовки к школе.

Для деток от 3 до 12 лет предусмотрены консультации психолога, чтобы понять, как выражать свои чувства и желания социально приемлемым способом, а также научиться самоконтролю и самоорганизации.

С детским центром «Ступеньки» детям будет некогда скучать! Все занятия проходят в легкой для ребенка форме, имеют большой успех и дарят только положительные эмоции.

Записывайтесь по телефону +7 3452 500-908 и приходите с ребенком на пробное занятие. «Ступеньки» ждут именно вас!