При заселении в квартиру в новостройке мы тут же задумываемся о том, какой Интернет-провайдер подведен к дому. Если их несколько, выбираем приемлемый по соотношению цена-качество. В этом отношении, как правило, выигрывают не федеральные, а региональные поставщики услуг. В Тюмени одним из самых востребованных среди них является «Русская компания».
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Региональный провайдер обладает рядом преимуществ над федеральными. Например, региональный оператор ближе к конечному пользователю, поскольку знает реальные потребности абонентов и достаточно мобилен, чтобы оперативно реагировать на изменяющиеся запросы. К примеру, в «Русскую компанию» всегда можно обратиться напрямую, чтобы решить все вопросы, также работает круглосуточный и ежедневный телефон технической поддержки.

Большой плюс в вопросе ценообразования услуг: у так называемой «большой четверки» тарифная политика единая по всей стране, тогда как «Русская компания» ориентируется на региональные показатели.

Именно поэтому тюменские застройщики охотно идут на сотрудничество с региональными операторами связи. В частности, «Русская компания» обеспечивает многоквартирные дома Интернетом, кабельным телевидением и домашней телефонией еще на этапе сдачи объектов, благодаря чему новоселы имеют возможность подключения к услугам связи на самых ранних сроках и планирования ремонтных работ с учетом грамотной прокладки всех сетей в своей квартире.

«На сегодняшний день «Русская компания» представлена почти в 90% новостроек города. Наш интерес в сотрудничестве – обоюдный: застройщик может похвастаться тем, что сети уже заведены в дом, а значит, жилье готово для сдачи под ключ, в том числе с Интернетом, телевидением и домашним телефоном», – отметил в одном из интервью генеральный директор ООО «Русская компания» Сергей Мальцев.

Специально для жильцов новостроек «Русская компания» готовит памятки о том, какие кабели подведены в доме, какие услуги связи можно подключить и как это сделать. Подробную информацию о технической возможности подключения многоквартирного дома к услугам связи от «Русской компании» можно по телефону 39-00-39 или на сайте http://www.t72.ru/.