«Фронтовые бригады» творческих коллективов и исполнителей “Центра культуры и творчества “Тюмень” организуют праздничный концерт жителям города и ветеранам, подарившим нам мирное небо надо головой.
Фото: ЦКиТ "Тюмень"
Фото: ЦКиТ “Тюмень”

Три концертных бригады будут курсировать по городу с 10:00 до 19:30. Артисты устроят настоящий праздник жителям и тем, кто сохранил для нас мирное небо надо головой.

Во главе первой концертной бригады солистка Анастасия Русанова и фольклорный ансамбль «Росстань». В репертуаре артистов прозвучат песни «Когда мы были на войне», «Катюша», «Эх, Семеновна», «Как зовут тебя? Победа!», «Тальяночка» и «День Победы».

Вокал-бэнд «Матрица», участники второй бригады, подарят слушателям такие известные композиции, как «Майский вальс», «Что ты знаешь о войне», «Дорога на Берлин», «Песенка военных корреспондентов», «Огонек», «День Победы».

Любимцы публики, фольклорный ансамбль «Росстань», примут участие и в третьем концерте. Компанию им составит солистка ЦКиТ «Тюмень» Наталья Малаенко с песнями «Одессит – Мишка», «Рио-рита», «День Победы».

Каждый концертный блок анонсирует и проведет приглашенный ведущий. На всех площадках будут работать фотограф и видеограф, чтобы сохранить память о душевных уличных концертах.

20-минутные творческие программы подарят слушателям праздничное настроение и еще раз напомнят дорогим ветеранам о том, что мы помним и гордимся их подвигом!