Открытый турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини “Кубок Сочи-2021″ состоялся 29 апреля, он проходил в поддержку программы “Спорт против наркотиков” и собрал сильнейших атлетов со всей России. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тюменской области.
Фото: Федерация бодибилдинга Тюменской области
Фото: Федерация бодибилдинга Тюменской области

Феноменальный результат показал тюменец Альфред Бикшанов. Он стал чемпионом в категории “Атлетический бодибилдинг” среди мужчин.

“Ну вот теперь я могу сказать точно: сезон закрыт. Закрыл красиво, забрав первое место. Не смог бы спать спокойно, если бы не привёз в Тюмень медаль или кубок из Краснодарского края. Обратился к тренеру Александру Перминову, он дал точный план, что нужно сделать, на соревнованиях контролировал, помогал и вот итог. Первый на Кубке Сочи. Я ещё не осознал, что победил”, – поделился Альфред Бикшанов в своем Instagram после окончания турнира.

Также в соревнованиях приняли участие прекрасные тюменки Ксения Шашкова и Елена Прыгунова. В категории “Бодифитнес 163+ см” Ксения заняла четвертое место. Елена стала 14-ой в категории “Фитнес-бикини 163 см”.

“Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь! Прежде всего, хочу сказать всем огромное спасибо за внимание и поддержку. Мой первый, весенний сезон окончен. Без медалей, без топовых мест, но зато какой он дал мне толчок, как он меня замотивировал и настроил топить дальше. Обещаю, осень будет “огонь”. Вы же знаете, что я так просто не сдамся”, – выразила свой позитивный настрой в Instagram Елена Прыгунова.

Федерация бодибилдинга Тюменской области поздравляет спортсменов с выступлением на соревнованиях высокого уровня, достижениями и полученным опытом!