Международный день защиты детей – праздник солнца, каникул, прекрасного летнего настроения! В этот день ЦКиТ “Тюмень” подготовил праздничную программу с песнями, играми, мультфильмами и мастер-классами.
Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

С 13:00 до 20:00 на Масловском взвозе Набережной реки Туры в Арт-пространстве пройдет детский праздник “SUPERдетки”. В этот день ребята вместе с родителями найдут здесь занятие на любой вкус. На большом экране вы сможете посмотреть мультипликационные фильмы и исполнить вместе с ведущим в караоке детские песни.

Школа инженерного резерва Тюменского индустриального университета представит уникальные проекты, придуманные и созданные руками детей вместе с преподавателями университета: прокатиться на “Electric kart”, посетить интерактивную выставку инновационных изобретений, создать фигуры с помощью 3D ручки, познакомиться с беспилотниками, которые собрали воспитанники школы инженерного резерва – все это Школа инженерного резерва Тюменского индустриального университета.

Ребята помладше вместе с родителями смогут сделать со студией “ПРОЯВЛЕНИЕ” волшебные аппликации веселых животных, научиться рисовать деревья-леденцы.

Вместе с нашими друзьями Мастерской цветов и декора “Цветочная Кухня” создадим цветочный венок и браслет. На главной сценической площадке в этот день для вас будут выступать лучшие детские творческие коллективы детских школ искусств и домов культуры города Тюмени.

Тюменцев ждут с 13:00 на Масловском взвозе Набережной реки Туры в арт-пространстве.