Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с ООО «Группа венчурных инвестиций» приглашает бизнесменов принять участие в мероприятии, организованном в рамках ежегодного делового форума «День знаний для предпринимателей», проводимом тюменским региональным отделением «Деловой России».

Так, 3 сентября 2015 года состоится закрытая деловая встреча для владельцев, первых лиц и финансовых директоров производственных и научно-исследовательских предприятий. На мероприятии обсудят, как управлять результатами интеллектуальной деятельности и использовать это умение для повышения инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности.

«Наша цель – ознакомить участников встречи с лучшей мировой практикой финансовых решений, которые позволяют существенно, иногда в разы, повысить кредитоспособность и инвестиционную привлекательность предприятий за счет грамотного управления результатами интеллектуальной деятельности ваших коллективов. По-простому – это решение для «неудовлетворительной структуры баланса», – пояснили организаторы.

Мероприятие проведет председатель отраслевого отделения по финансовому развитию бизнеса общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Ильдар Шайхутдинов.

Место встречи: Западно-Сибирский Инновационный Центр (Тюменский технопарк).

Время встречи: 18:00 – 20:00, конференц-зал «Сибирь», 1 этаж.