В программе мероприятий Дня города Тюмени значилось выступление певицы Елены Кукарской на Цветном бульваре.

После того, как эта информация была опубликована в СМИ, директор артистки Анастасия Юсупова прокомментировала, что приезд певицы даже не был запланирован. Как выяснилось, такая неразбериха буквально выбила из колеи саму Кукарскую, которая потратила свой отпуск на разборки.

11221353_946648968710356_500643139799924747_n

«Ребят!это, конечно, за гранью добра и зла! Кто-то где-то брякнул, что я буду в Тюмени и может быть спою на “День города Тюмени “, а кто-то эту маленькую догадку воспринял как руководство к действию. И вся пресса раструбила это как новость. Да, у нас было пару разговоров о том, что вообще возможно ли это и всё! В итоге, весь свой недельный отпуск в Тюмени я потратила на то, что сначала я узнала о моем выступлении из прессы, потом уже искала этих горе организаторов! Найдя всё же «концы» меня поставили в такое неловкое положение, что мол решается! Я, конечно извиняюсь, но!!! Во-первых, так не делается! А во-вторых, тот известный человек в Тюмени, который и заварил эту всю историю, мог бы мне и сам позвонить и сказать, что люди, которые принимают решения уже давно приняли решение! Когда мне сказали, что многие все же ждали моего концерта…я не знаю, что сказать! я уже сказала, что я сама искала тех людей, кто вам это обещал! Я и моя команда сделали все возможное, чтобы как то выправить эту ситуацию! Спасибо всем журналистам и интернет-порталам, которые попытались выяснить ситуацию и донести до людей правильную информацию и воспользовались нашим официальным источником kukarskaya.com. Это неожиданно приятно!», – пишет на своей страничке в Facebook Елена Кукарская.

Но стоило ли так волноваться за фанатов?! И кто же все-таки ждал Кукарскую на сцене?! Предлагаем вашему вниманию подборку мнений на счет опровержения информации о концерте (орфография авторов сохранена).

«А кто это?», – пишет Саныч.

«Кто такая эта Кукарская??что за мега звезда..?», – Русич.

«Кто такая то? Из блестящих или ВИА ГРЫ? нет? ну тогда и ни жаль совсем. Пусть не приезжает», – Гость.

«Певица-обалдеть,спела одну песню,которая запомнилась и больше нигде не видать и не слыхать!!! Как мы переживем то,что она не приедет к нам?», – Гость.

«А я вообще в первый раз читаю новость о том, что она якобы выступит на день города. Это в каких таких сми сообщали о ее приезде?», – Гость.

«Во первых ей ничего не мешает приехать и спеть приехала и спела !, Организаторы либо просто народ дурят либо реклама и отчет перед администрацией ! , во вторых видимо встал вопрос гонорара», – Тюменец.

«А вони-то сколько… как будто кто-то кого-то загоняет на концерт Елены Кукарской. Да не ходите и не воняйте. Будто сами много на что способны. Не думаю, что она расстроится почитав ваши комменты, вот уморили…», – ДЖПМО.

«Не, так нельзя, землячка земляков бы поздравила было бы круто», – Алексей.