8 августа всех жителей города компания приглашает на большой городской праздник для всей семьи под названием “Tele2 зажигает свет мобильных перемен». Гостей ждут развлекательные площадки, выступление музыкальных коллективов и уникальное световое шоу.Праздник пройдет на Цветном бульваре с 12:00 до 23:00.

Вся площадка будет поделена на несколько основных зон: игры, еда, музыка, развлечения и связь. Гости смогут принять участие в различных конкурсах, сделать профессиональное фото на память, а также посетить мастер-классы по созданию граффити и фризлайту — технике рисования светом. На детской площадке весь день для самых маленьких посетителей праздника будут проводиться веселые конкурсы и игры. Тюменские производители вкусного и недорогого стрит-фуда предложат напитки и угощения собственного производства, так что голодным на празднике никто не останется. Приятным бонусом для желающих делиться впечатлениями о празднике будет бесплатный Wi-Fi и лаунж-зона.

Весь день на сцене будут зажигать популярные коллективы “АлоеВера”, “Берегите себя и лес”, “Newday”, “PavelPetrovich” и другие. Также гостей ждёт ещё один сюрприз — уникальное световое шоу, аналогов которому в Тюмени еще не было. Посмотреть это шоу довелось жителям тех городов, где Tele2 в этом году начинает свою работу. Так, в Екатеринбурге его увидели почти 40 тысяч жителей города, а в Перми- почти 30 тысяч. Интересно, побьет ли Тюмень рекорд других городов Урала?

Андрей Шмалев, региональный управляющий директор Tele2-Тюмень, отмечает: “Мы хотим, чтобы этот день стал для вас ярким и запоминающимся, поэтому готовим большую программу, в которой каждый смог найти для себя что-то интересное. Гостей ждет музыка, танцы, фееричное световое шоу, в котором каждый сможет принять участие лично. А также посетители праздника на специальных условиях смогут подключиться к Tele2. У новых и действующих абонентов будет возможность получить бонус от компании- 500 рублей на мобильную связь. Мы приглашаем всех тюменцев прийти на праздник и всем вместе зажечь свет мобильных перемен”

Праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен» пройдёт 8 августа на Цветном бульваре с 12 до 23 часов.