Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с Центром поддержки экспорта фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» приглашает тюменские предприятия принять участие в первой российско-белорусской промышленной выставке «Expo-Russia Belarus-2015».

Выставка пройдет с 21 по 23 октября 2015 года в Минске (Белоруссия). Тюменская область будет представлена коллективной выставочной экспозицией.

В выставке примут участие свыше двухсот предприятий крупного, среднего и малого бизнеса из большинства регионов России, Беларуси и других стран ЕАЭС.

В экспозициях будут представлены современные разработки в энергетике и энергосберегающих технологиях, нефтехимии, машиностроении, авиации и космонавтике, транспорте, медицине, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, банковской и инвестиционной деятельности.

В рамках выставки состоится «Первый Минский бизнес-форум», предусматривающий проведение конференции «Развитие торгово-экономического и научно-инновационного сотрудничества Союзного государства России и Беларуси в процессе формирования ЕАЭС», круглых столов, биржи деловых контактов в формате В2В, бизнес-миссии российских предприятий в РБ.

По вопросам участия обращайтесь в ТПП ТО: Колобова Людмила, ведущий специалист Центра ВЭД ТПП ТО, тел.: (3452) 689-359, tpp-to@mail.ru.