В субботу в офисе “Билайн” в ТРЦ “Кристалл” прошла автограф-сессия с нашими друзьями-олимпийцами. Антон Шипулин решил сделать подарок своим землякам и пришёл не один, а с товарищами-чемпионами: Иваном Черезовым и Алексеем Волковым.
Ребята с удовольствием фотографировались и раздавали автографы не только на специальных картах, которые мы приготовили, но и на руках, смартфонах и фотографиях болельщиков.
После этого чемпионы вооружились джойстиками и встали за игровые приставки с тюменскими геймерами. Под зажигательную музыку ди-джея даже проходящая публика подходила к офису “Билайн” и наблюдала за происходящим. Сыграть мог любой желающий. На каждой приставке велась своя турнирная таблица, в которую заносились все победы и набранные очки игроков. На каждой приставке пятерка победителей получила фирменные подарки от “Билайн”, которые вручил лично Антон Шипулин.

 
Кроме этого для наблюдателей и была оборудована удобная территория с креслами-мешками, полосатым диванчиком и фотозоной, где можно было скоротать время в ожидании своей очереди к приставкам. Команда продавцов-консультантов предлагала гостям праздника протестировать на фирменных планшетах и смартфонах мобильные игры, разработанные компанией “Билайн”: “13 пиратов” и “Одно касание”.

 
На память о мероприятии тюменцы получили воздушные шары, светящиеся 4G-браслеты, автограф-карты олимпийских чемпионов. Вскоре в группе “Билайн Тюмень” Вконтакте появится подробный фото- и видеоотчёт о “Чемпионской скорости”.