Абоненты предоплатной системы расчетов в странах Евразийского союза и ближнего зарубежья будут платить до 8 рублей за минуту. Ранее в путешествиях в Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Грузию действовал тариф – 49 рублей за минуту.
Вслед за самыми низкими ценами на интернет в роуминге «Билайн» начал кардинальное снижение базовых цен на голосовые услуги. Новые тарифы на звонки начнут действовать с 16 сентября, как раз в самый разгар “бархатного” сезона.

Александр Мазуров, директор по продуктам ПАО «ВымпелКом» прокомментировал: «Снижение цен в роуминге в странах Евразийского союза и ближнего зарубежья стало результатом плодотворного совместного диалога «ВымпелКома» с ФАС и Евразийской экономической комиссией и операторами связи в регионе, в рамках которого удалось достичь новых условий межоператорских договоров с рядом роуминговых партнеров. Кроме того, летний туристический сезон продемонстрировал значительный сдвиг интересов россиян в сторону внутреннего туризма и поездок в страны Евразийского союза и ближнего зарубежья.

«Билайн» признан абсолютным лидером по самым низким тарифам в роуминге – http://www.content-review.com/articles/31253

Клиенты «Билайн» за лето 2015 разговаривали так же активно, как в прошлом году и скачивали на 62% больше данных. На Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Грузию приходится 17% клиентов «Билайн», находившихся в роуминге в этом году.

#БилайнТюмень #ЭтоТюменьДетка #Тюмень #Tyumen #ProTyumen #ЯзаВСЁ