Торгово-промышленная палата Тюменской области и Центр поддержки экспорта Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» проведет 21 сентября семинар «Логистика международных грузов».

На мероприятие приглашаются представители субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих или планирующих осуществлять ВЭД.

Спикер семинара: Максим Доротов – основатель и руководитель бизнесов в дистрибуции строительно-фасадных материалов, международной логистике, сопровождении внешнеэкономических сделок, международной коммерции и консалтинге, председатель Комитета по содействию внешнеэкономической деятельности при ТПП ТО.

Основываясь на многолетнем опыте, специалист-практик предоставит содержательную информацию по логистике международных грузов. В рамках семинара будут разобраны практические кейсы по экспортной и импортной логистике (экспорт груза в Монголию, импорт груза из Литвы и Китая).

С чего начинается перевозка, этапы и частные моменты, ошибки и риски каждого вида транспортировки: морской, железнодорожной (контейнерные перевозки), автомобильной, авиа – об этом и не только расскажет эксперт.

Участникам семинара представится уникальная возможность расширить навыки организации грузоперевозок. Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено.

Дата и время проведения: 21 сентября 2015 г. с 10.00 до 17.30. Регистрация участников с 9:30.

Место проведения: конференц-зал ТПП ТО (г. Тюмень, ул.Хохрякова, 9/1).

Контактное лицо: Колобова Людмила, ведущий специалист Центра ВЭД ТПП ТО, тел.: (3452) 689-359, tpp-to@mail.ru.