В форуме молодых IT-специалистов, который состоится 10 сентября 2015 года в рамках выставки ИНФОТЕХ-2015 в Технопарке, примут участие школьники 8-11 классов. У учащихся будет возможность узнать о центре профессиональной ориентации, принять участие в различных мастер-классах, познакомится с выдающимися студентами, увидеть интересные проекты и подробнее узнать о ВУЗах Тюмени.

Кроме того, клуб IT-директоров Тюменского региона проведет традиционную конференцию «IT на службе у бизнеса» на тему «Информатизация в эпоху перемен». Она состоится 11 сентября 2015 года по адресу: ул. Советская, 61 и соберет более 100 участников – представителей IT-специалистов и бизнес-сообщества Тюмени, профессиональных объединений и общественных организаций.

В рамках конференции состоятся круглые столы на следующие темы: как IT принести пользу бизнесу; интернет-продвижение; как IT-проект повышает эффективность и капитализацию предприятия; импортозамещение IT-технологий и программного обеспечения; разработка и внедрение IT-проектов в крупных компаниях; продвижение компании в Интернете; нужен ли SMM и почему SEO теряет популярность и другие.

На конференции запланированы выступления об изменениях в законе о персональных данных, вступившие в силу с 1 сентября 2015 года, о том, как банки заботятся о защите мобильных приложений и банковских карт. Также будет презентован фонд IT-стартапов, а в конце мероприятия среди участников пройдет розыгрыш призов от партнеров Клуба IT-директоров.

Клуб IT-директоров Тюменского региона и Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в работе конференции.

Предварительная регистрация возможна на сайте BIZ.CIO72.RU

Мероприятия проходят при поддержке правительства Тюменской области.

Контактное лицо в ТПП ТО – Ирина Третьякова, тел. (3452) 689-379, доб. 107, tretiyakova_tpp-to@mail.ru.