В преддверии учебного сезона “Билайн” представляет доступный смартфон для студентов – недорогой и многофункциональный Alcatel OneTouch Pixi3 с поддержкой сети 4G всего за 3990 рублей.

Alcatel_Pixi_Beeline

Приобрести 4G-cмартфон Alcatel OneTouch Pixi3 по самой доступной цене на российском рынке – всего за 3990 рублей – можно уже сейчас в офисах обслуживания и продаж «Билайн» в своем городе. Цена действительна при условии оплаты комплекта услуг связи на 2 месяца. В Москве и области в состав комплекта входят: тариф «ВСЁ за 600» и 72 популярных канала ТВ-пакета «Микс» мобильного приложения «Билайн» ТВ. Общая стоимость комплекта составляет всего 5770 рублей.

Теперь не нужно экономить или ждать стипендии, чтобы накопить на новый смартфон. Alcatel OneTouch Pixi3 – идеальный выбор для студентов и молодежи. Яркий дизайн, отличные технические характеристики, сверхскоростной 4G от «Билайн» для учебы и развлечений, любимые программы и шоу от «Билайн» ТВ – и всё это за 5770 рублей.

Приобрести ALCATEL ONETOUCH PIXI3 за 3990 рублей при условии оплаты комплекта связи можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь, а также в салонах «Ноу-Хау» в Москве. Смартфон представлен в трех цветах: черном, белом и розовом.
Стоимость смартфона без пакета услуг связи составляет 5490 рублей.

Все цены указаны с НДС.

Более подробная информация на www.beeline.ru.

* Интернет-трафик в сетях 3G/4G тарифицируется в соответствии с параметрами действующего на мобильном устройстве тарифного плана. Тарификация в сетях 3G/4G не осуществляется только у мобильных абонентов «Билайн» предоплатной системы расчета.

**Количество каналов в составе пакетов может меняться.