19 сентября в Нижневартовске пройдет праздник «Теlе2 зажигает свет мобильных перемен» для всех жителей округа. Гостей ждут развлекательные площадки, выступление музыкальных коллективов и вкусные угощения.

Праздник пройдет 19 сентября на площади Нефтяников с 13 до 18 часов.

Место проведения праздника будет поделено на несколько зон: зона активных игр, а в отапливаемых шатрах расположится зона преображения, детского творчества и зоны подключения. На детской площадке весь день для самых маленьких посетителей праздника будут проводиться веселые конкурсы и игры. В зоне подключения будущие клиенты Tele2 смогут бесплатно подключиться к услугам и получат бонусы. Гостей праздника ждет угощение – сладкая вата. Каждый желающий попробует свои силы на мастер-классах по бит-мэйкингу, брейк-дансу и диджеингу. А на сцене весь день будут зажигать музыкальные группы Charlie иSkaЧай.

Антон Антонов, Региональный Управляющий Директор Tele2-ХМАО отмечает:

«Мы хотим, чтобы этот день стал для вас ярким и запоминающимся, поэтому готовим большую программу, в которой каждый смог найти для себя что-то интересное. Гостей ждет музыка, танцы, мастер-классы. А также посетители праздника на специальных условиях смогут подключиться к Tele2, выбрать простой тарифный план без скрытых звездочек и условий и узнать способы экономии на мобильной связи у наших специалистов в зоне подключений. У новых и действующих абонентов будет возможность получить бонус от компании – 1000 рублей на мобильную связь. Мы приглашаем всех жителей и гостей Нижневартовска прийти на праздник и всем вместе зажечь свет мобильных перемен».