На асфальтовом покрытии моста через реку Надым, открытого менее 10 дней назад, уже образовались ямы. Пользователи в социальных сетях отмечают, что на отдельных участках объекта движение закрыто в связи с ремонтными работами.
Фото: Олег Мухин
Фото: Олег Мухин

В социальной сети “ВКонтакте” в группе “Надым, злой надымчанин” пользователи вовсю обсуждают сомнительное качество долгожданного моста через реку Надым, который позволяет связать город с “большой землей”. По замечанию проезжавших по объекту автолюбителей, асфальтовое покрытие местами уже испещрено ямами, отсутствует должное освещение. Хотя власти обещали, что движение по автомобильной части моста с 12 сентября станет бесперебойным, отдельные участки уже закрыты для проведения ремонтных работ.

2

Большинство пользователей полагают, что ямы образовались из-за недобросовестной работы строителей. Хотя некоторые обвиняют других автомобилистов, которые могли выронить что-либо тяжелое из багажника и тем самым повредить асфальт.

Власти скажут- ночью медведь царапал


Интересно, какая должна быть толщина слоя асфальта? Мне кажется, минимум вдвое толще. А то, сколько недостает- сп***но. Прокуратура бы проверила.


Делать надо нормально, а не для показухи. Так же как и зверева закатали, через полгода вся улица в дырах.


ну вот допустим выпала у кого-нибудь из багажника/прицепа какая-нибудь хрень килограмм так 50, выбила бедный кусочек асфальта – и всё, сразу надо идти в интернет жаловаться что асфальт плохой.

Впрочем, в итоге пользователи решили, что с мостом жить стало проще, чем с понтонной переправой, и предлагают радоваться тому, что есть.

Лет 10 ждали моста в Надыме… А теперь, как только мост открыли, и асфальт им не ровный, и краска не так лежит. Сука. Езжайте в Уренгой через Салехард. Просто слов нет.


Правда что, не надоело за мост этот ныть? Сегодня утром приехала в Надым, на мосту велись работы, доделывали дорожку для пешеходов, частично по правой стороне проезд был закрыт, стояли знаки. Приходилось на встречку выезжать и проезжать рабочих… Тоже самое было и вечером. Вполне нормальная ситуация, а мост закроют и не раз.


Радуйтесь что мост вообще есть! Не нравиться-езжайте на пантоны!!!