Торгово-промышленная палата Тюменской области организует деловой визит представителей тюменских предприятий в Сургут в середине октября. Бизнесмены встретятся с северными коллегами, посетят местные заводы и производства, а также первую региональную конференцию «Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности».

8U0MIFbgEjI

Делегация проведет в Сургуте два дня 20 и 21 октября. В рамках визита запланированы встречи с предприятиями нефтегазодобывающей отрасли г.Сургута. Участники делегации будут иметь возможность представить выпускаемую продукцию, обсудить перспективы работы с руководителями подразделений предприятий Сургута, а также обменяться коммерческой информацией.

Непосредственно конференция «Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности» состоится 21 октября. На конференцию приглашены представители компаний из Нового Уренгоя, Нижневартовска и др.

Дополнительную информацию по предстоящему мероприятию можно получить у директора Центра ВЭД ТПП ТО Воллерт Ольги Александровны (тел.: (3452) 689-359, wollert@tpp-to.ru)

Сообщить о заинтересованности – до 30 сентября.