Концерт, на котором тюменские певцы исполнят композиции Юрия Гуляева, состоится 24 сентября в Тюменской филармонии. Фонд «Золотое детство» объявляет конкурс среди зрителей на лучший отзыв к этому долгожданному культурному событию.

12002759_1506405096349826_4131959057058828516_n

«В течение многих лет память о достигшем невероятной известности тюменце увядала. Традиционные концерты, всегда проходившие с большим успехом, перестали проводиться как в Тюмени, так и по всей России. А ведь когда-то Юрий Гуляев — всемирно известный певец, народный артист СССР, композитор был кумиром миллионов людей, которым Тюмень всегда гордилась! – сказал председатель благотворительного фонда, депутат Тюменской городской Думы Игорь Ракша.

В честь праздника Благотворительный фонд «Золотое детство» имени Юрия Гуляева объявляет конкурс на лучший фото отчёт и отзыв о концерте, посвящённом 85-летнему юбилею певца!

По условиям конкурса тюменцам предложено разместить на своих страницах в соцсетях Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте очерки, фотографии с концерта 24 сентября, фотографии Юрия Гуляева, другие изображения и рисунки, соответствующие тематике, сопроводив их отзывом о мероприятии, коротким текстом о воспоминаниях о певце или собственными размышлениями о его творчестве. Обязательное условие для участия в конкурсе — указание в публикации хештега ‪#‎нашгуляев‬.

Результаты конкурса определит специальная комиссия. Три победителя, за самую яркую, необычную и содержательную публикацию, получат ценные призы от спонсоров акции: Русской ювелирной сети, ресторана «Шинок Телега» и магазина «Техномир».

За победу в конкурсе участники могут получить золотой браслет, за второе место — часы, за третье — ужин на две персоны.

Подведение итогов конкурса состоится 28 сентября. Результаты будут опубликованы на сайте http://золотоедетство.рф/.