Ученица школы красоты «ш’Ателье» Анна Федосиенко представила Тюменскую область на конкурсе красоты и таланта «MISS RUSSIAN BEAUTY 2015/ РУССКАЯ КРАСАВИЦА 2015», который проходил с 25 по 27 сентября 2015 г. в Москве. Аня стала обладательницей титула GRAN–PRIX MINI MISS RUSSIAN BEAUTY 2015.

84ry9oepgAs

Это дает ей право представить нашу страну на конкурсе красоты MISS WORLD BEAUTY VIETNAM 2015, который пройдет в октябре 2015 года в Республике Вьетнам, г. Да Нанг.

Первый конкурсный день проходил в Московском Мюзик-Холле, где участницы продемонстрировали свои наряды, дефиле и выступили на одной сцене с профессиональными артистами и звездами российской и зарубежной эстрады. Во второй конкурсный день проходил просмотр творческих номеров и аудишн с членами жюри. Участниц Конкурса оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли известные деятели кино, шоу-бизнеса, искусства, спорта и политики. Председатель жюри – народный артист России Бедрос Киркоров.

Конкурс «MISS RUSSIAN BEAUTY 2015/ РУССКАЯ КРАСАВИЦА 2015»объединил талантливых и амбициозных участников разного возраста, и открыл перспективы для дальнейшего развития творческого потенциала.

«MISS RUSSIAN BEAUTY 2015/ РУССКАЯ КРАСАВИЦА 2015» является отборочным этапом конкурса «Miss World Russian Beauty» («Мировая Русская Красавица») и «Miss World Beauty» («Мировая Красавица»), которые являются самыми престижными конкурсами красоты и таланта наций и народностей бывшего СССР, проживающих в разных странах мира.