Презентация обновлённой опции «Со-общение» прошла накануне в актовом зале Тюменского отделения Всероссийского общества слабовидящих и слабослышащих.

Безымянный

Сотрудники компании во главе с директором филиала Максимом Зайковым пришли в гости к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Максим Зайков рассказал о социальной ориентированности компании, о том, как много она делает для общества: участвует в субботниках и благотворительном марафоне «Не сирота», помогает детскому дому, устраивает акции для ветеранов ВОВ и др.

Одним из социальных направлений стала совместная работа над опцией «Со-общение», которую создали исходя из потребностей особенных клиентов. Всего за 75 рублей абонент получает 2 Гб мобильного интернета, 1000 смс и возможность звонить внутри сети по льготной цене.

В рамках презентации сотрудники Тюменского филиала вручили сим-карты для тестирования опции «Со-общение». В течение месяца слабовидящие и слабослышащие смогут бесплатно пользоваться ею, чтобы понять, насколько она удобна и проста.

#БилайнТюмень #Тюмень