Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает тюменские предприятия принять участие в IX Международной специализированной выставке «НИЖНЕВАРТОВСК. НЕФТЬ. ГАЗ–2015» с 25 по 27 ноября 2015 года в Нижневартовске. Регион будет представлен единым стендом.

самотлор_эмблема

Выставка дает уникальную возможность участникам продемонстрировать свои достижения, представить свою продукцию на рынке одной из нефтяных столиц России. В Нижневартовске расположены крупнейшие предприятия нефтегазового комплекса: ОАО «Самотлорнефтегаз», «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие», «Роснефть-Нижневартовск», входящие в структуру «Роснефть», ОАО «СибурТюменьГаз», ООО «Юграгазпереработка», ОАО МПК «Аганефтегазгеология» (входит в структуру ОАО НК «РуссНефть»), НК «Магма» (входит в структуру ОАО «Газпромнефть»), сибирский филиал «Башнефти», Нижневартовскбурнефть, «Катобьнефть» и другие.

Разделы выставки: разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений; новые методы и оборудование для геологии и геофизики; оборудование для магистральных трубопроводов; контрольные и измерительные приборы; ресурсо- и энергосберегающие технологии при добыче и переработке полезных ископаемых; специальные технологии и материалы для работы в условиях Севера; транспортные средства и др.

Для достижения максимального результата от участия в мероприятии запланирована организация круглых столов на предприятиях нефтегазового сектора Нижневартовска с целью презентации продукции тюменских компаний.

По вопросам участия обращайтесь в ТПП ТО: Воллерт Ольга Александровна, директор Центра ВЭД ТПП ТО, тел.: (3452) 689-359, wollert@tpp-to.