ПАО «ВымпелКом» («Билайн») подводит промежуточные итоги акции «Безлимитный и бесплатный 4G» в Тюмени.

С момента старта кампании тысячи горожан воспользовались безлимитным и бесплатным интернетом 4G, а объем скачанных файлов с начала этого года вырос в 5 раз!

Рост трафика связан с тем, что всё большее количество тюменцев отдают предпочтение современным девайсам с поддержкой 4G. Несмотря на экономическую ситуацию, в Тюменском регионе их количество неуклонно растёт.

Как отмечает директор Тюменского филиала ПАО «ВымпелКом» Максим Зайков, «Акция «Безлимитный и бесплатный 4G» пользуется популярностью у абонентов, а качественный интернет становится определяющим фактором при выборе оператора. Мы активно развиваем сеть 4G. Она уже запущена в Винзилях, Боровом, Каскаре, Ембаево, Березняках, Казарово, Луговом, Метелево, Утешево, Кулиге, Горьковке, Перевалово, Московском, Яре и Новорощино. К слову, на днях 4G была заработала и в московском метрополитене.

Добавим, что до 15 января 2016 года любой абонент «Билайн» с новым тарифным планам «ВСЁ» может пользоваться интернетом 4G бесплатно и без ограничения скорости и объема трафика.

Подробнее об акции http://tyumen.beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/details/bezlimitniy-i-besplatniy-internet-4g/?fromselector=1