Первый торгово-развлекательный центр Тюмени с боулингом и многоуровневой парковкой «Колумб» 28 ноября отметит восьмилетие. Праздничная программа растянется на весь день.

Так, с 12 до 20 часов состоятся мастер-классы от партнеров, игра в лазертаг, работой порадует бесплатная фотокабинка. С 17 до 20 часов – основная праздничная программа: дефиле от магазинов «Колумба», «Преображение со стилистом», подарки от партнеров мероприятия, фейерверк и раздача праздничного торта.

Напомним, что за восемь лет для многих тюменцев «Колумб» стал любимым местом шопинга и семейного отдыха. Магазины центра, которые расположились на площади семи футбольных полей, предлагают широчайший спектр товаров от детских вещей и игрушек до бытовой техники и электроники.

Торгово-развлекательный центр «Колумб» давно стал местом кинопремьер и больших вечеринок в боулинге, где каждый день можно покатать шары на 24 дорожках, а это, между прочим, тюменский рекорд. Кроме того, всегда рады посетителям бильярдная, детская игровая зона и спорт-бар.

Перекусить русской или восточной кухней, американским фастфудом или пиццей можно в удобном и просторном фуд-корте на 67 столиков – 268 посадочных мест.

Также в ТРЦ работает центр бытовых услуг: химчистка, ателье, салон красоты, солярий, фотостудия, ремонт ювелирных изделий, турфирма и другие. Подземный теплый и многоуровневый паркинг (первый в Тюмени среди ТРЦ): наземный – 111 мест; подземный – 200 мест; многоуровневый – 366 машиномест.