Банкет Холл “Zефир” – удобная и современная площадка для проведения различных мероприятий от свадебных торжеств до бизнес-конференций и корпоративных встреч.

Просторный зал в дворцовом стиле позволяет организовать мероприятия любой направленности. Удобная компоновка при рассадке позволит с комфортом разместить на территории зала ваших гостей.

Вместимость зала до 350 персон
Вместимость при театральной рассадке – до 500 персон

Существует возможность рассадки за европейскими (круглыми) столами. Благодаря тому, что в зале есть отдельная зона для молодоженов, это идеальное место именно для свадебного торжества. При этом значительно экономится свадебный бюджет на оформлении. Наличие в зале широкой цветовой гаммы текстильного оформления позволяет организовать мероприятие «под ключ». Для невест действует специальное предложение, при котором текстильное оформление в нужной цветовой гамме достается в подарок.

Закрытая территория
Охраняемая парковка – 65 мест
Кухня – европейская, азиатская, гриль, живой мангал на углях

Разнообразная кухня и широкий выбор банкетных блюд в сочетании с высоким сервисом позволяют организовать мероприятия на высоком уровне и любой степени сложности. Белоснежная текстильная основа (чехлы на стулья, скатерти, юбки) зала позволяет сделать любое мероприятие торжественным и незабываемым. У нас каждая невеста чувствует себя настоящей принцессой.

Свадебные торжества, корпоративные мероприятия, бизнес-конференции, форумы, круглые столы, фуршетная линия, выездное обслуживание под ключ (кейтеринг) до 400 персон, концертная деятельность – все в «Zефире».

Адрес: Тюмень, ул. Авторемонтная, 8 стр. 12
Телефон 999-842
e-mail. zefir.tyumen@gmail.com
вконтакте.: zefir-HALL-tyumen
INSTAGRAMM: zefir_banquet_hall
Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерыва на обед.