Жители Тюменской области стали больше экономить на услугах связи. К такому выводу пришла компания «МегаФон», проанализировав предпочтения абонентов в осенний период. Для того, чтобы сократить мобильные расходы, каждый второй новый абонент оператора в сентябре-октябре 2015 года выбрал «пакетные» тарифы. С ними услуги связи обходятся заметно дешевле, чем оплачивать каждый звонок или SMS-сообщение отдельно.

Все включено

С начала осени мобильные аналитики сотового оператора зафиксировали увеличение спроса на систему «All inclusive» в Тюменской области. По данным подключений, желание разумной экономии есть у всех, вне зависимости от пола, возраста и благосостояния, но активнее других приобретают мобильные услуги оптом именно мужчины в возрасте 28-37 лет.

«Жители Тюменской области стали массово переходить на тарифы c полным пакетом услуг. Так, только за последние два месяца подключения выросли на 122% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. И это оправданно, ведь, когда «Все включено» – это не только удобно, но еще и психологически комфортно, можно легко контролировать свои расходы, заплатив за пакет услуг ту сумму, которую вы готовы ежемесячно тратить на связь», – поясняет данные руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тюменского отделения компании «МегаФон» Александр Степанов.

Отметим, что в преддверии новогодних праздников оператор предлагает тюменцам еще больше сэкономить семейный бюджет. «МегаФон» запустил новую акцию: при подключении тарифа «Все включено М» до 31 декабря включительно абонентская плата в первый месяц будет в 1,5 раза дешевле. Таким образом, за первые 30 дней участники акции сэкономят до 160 рублей.

Тариф «Все включено М» идеально подходит для тех, кто часто путешествует по России. В поездках по другим регионам страны исходящие звонки на номера «МегаФон», все входящие звонки, а также интернет-трафик также будут расходоваться из уже оплаченного тарифного пакета.

Все подробности пакетных тарифов можно узнать на сайте «МегаФона».