В этом году профсоюзные движения страны отметили свой 110 День рождения. На праздничном вечере, посвященном юбилею, директор филиала ПАО “ВымпелКом” (“Билайн”) Максим Зайков и коммерческий директор по корпоративному бизнесу ПАО “ВымпелКом” (“Билайн”) Артём Соверов были почётными гостями.

IMG_7318

Посетителей и участников юбилея ждала фирменная фотозона «Билайн» с воздушными шарами, креслами-мешками и зарядкой для телефонов.
Все желающие могли уютно провести время и подзарядить свои гаджеты.

Представители профсоюзов готовили творческие номера: песни, танцевальные и театрализованные постановки, монологи и т.д. Все участники получали в подарок полосатые пакеты с жёлто-чёрными воздушными шарами и сувенирную продукцию от «Билайн», а также эксклюзивные предложения для подключения ШПД и «Всё для семьи».

Специальный приз – фирменный торт с енотом и планшет Артём Соверов вручил коллективу Боровской птицефабрики. Ребята представили сразу несколько номеров: танец жёлтых цыплят, инсценировку сказа «Про Федота-стрельца, удалого молодца», монолог доярки и рэп сотрудников сортировочного цеха.
Коммерческий директор по корпоративному бизнесу отметил, что профсоюзы в России имеют более, чем вековую историю. «За это время вы стали движущей силой в борьбе за права работников. Охрана труда и социальное страхование, которые в наше время уже считаются нормой, раньше рассматривались как излишества и стоили профсоюзам немалых сил. Доверие, которым вы заслуженно пользуетесь у своих коллективов – результат неравнодушия, целеустремленности и любви к своему делу. От всей души желаю вам новых успехов и достижений, развития и неустанного движения вперед!»