Одну из жертв авиакатастрофы в Египте по ошибке похоронили на Ямале. Об этом сообщается в соцсетях.

1

Сегодня хоронили Сашу Тарасова… Он погиб в авиакатастрофе в Египте вместе с любимой женой Ларисой. Его тело опознали быстро, он был, как говорится, “целый”. А вот Ларочку искали очень долго! Бедные дети, как они настрадались в этих поисках! Как ждал Саша жену, чтобы вместе обрести покой… И что вы думаете? Оказалось, тело Ларисы было в попыхах по ошибке ещё давным-давно отдано другим людям и захоронено в Ямало-Ненецком автономном округе, — сообщается в группе «Откровенно во Всеволожске» в соцсети «ВКонтакте».

Более того, автор поста отмечает, что «это точно установлено». Теперь будет проведена эксгумация, затем тело женщины привезут во Всеволожск.

2

Отметим, что Лариса Тарасова могла быть одной из трех жертв катастрофы, тела которых ошибочно захоронили.

Напомним, ранее ямальцы опознали в жертвах крушения самолета «Когалымавиа» свою землячку — бывшую жительницу Ноябрьска Ольгу Коркошук (с 2007 года Шульгинову). Также бывшие жительницы Надыма Евгения и Елена Калинины — мать и дочь — оказались на борту разбившегося судна. Вместе с ними в Санкт-Петербург из Шарм-эль-Шейха летели муж Елены и ее ребенок.

Авиакатастрофа произошла 31 октября: самолет авиакомпании «Когалымавиа» с российскими туристами из-за теракта потерпел крушение в Египте. Погибли все находящиеся на борту — 224 человека.