У каждого человека в жизни есть несколько событий, которыми он очень дорожит, оберегает и хранит приятные воспоминания. Одним из таких является свадьба. Сделать это торжество поистине незабываемым поможет свадебная выставка Wedding Show Tyumen 2016!

1

Более 100 компаний – мэтров свадебной индустрии, мастеров своего дела, предложат свои услуги и товары для тюменцев и гостей города. Тематическая фотосессия, букет для невесты, капкейки, а также свадебный кортеж и многое другое – вот неполный список того, что можно будет увидеть на выставке.

Главное отличие Wedding Show Tyumen от других свадебных выставок – это не просто презентация продукции и услуг свадебной индустрии, это настоящее шоу! Музыканты, артисты, шоу-балеты, мастер-классы порадуют даже самого привередливого посетителя, а опытные специалисты помогут сделать предстоящий праздник на высшем уровне!

Подготовиться к свадьбе за 2 дня возможно – достаточно посетить свадебную выставку. Wedding Show Tyumen 2016 пройдёт 5-6 марта 2016 года в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири».