Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин принял участие в семинаре «Управление изменениями по методологии Адизеса», организованном коллегами из Пермской ТПП и российским представительством Института Адизеса.

семинар в Пермской ТПП

В мероприятии, состоявшемся 10 февраля в Перми, приняли также участие более 30 представителей пермского бизнеса и российской системы торгово-промышленных палат, в том числе руководители Верхнекамской ТПП и Уральской ТПП.

Серией экспресс-семинаров организаторы планируют помочь руководителям и собственникам компаний сформировать правильную тактику и стратегию адаптации бизнеса к внешним и внутренним преобразованиям.

Знакомство с методологией Адизеса помогает понять логику организационных изменений, необходимых для достижения и поддержания успеха компании… Так как скорость изменений все время увеличивается, способность интегрировать изменения становится ключевой экспертизой, которую компания должна питать и развивать, – отметил ведущий семинара, сертифицированный консультант Института Адизеса (Certified Adizes Symbergetic™ Consultant) Юрий Данилевский.

Методология Организационной трансформации, разработанная доктором Ицхаком Адизесом, основателем и президентом Института Адизеса (Калифорния, США), используется в сотнях компаний в 73 странах мира и имеет 40-летний опыт успешного применения.