9 февраля 2016 г. накануне открытия официальных мероприятий, проводимых в рамках Пятнадцатого тюменского фестиваля невест «На крыльях ангелов любви…» на присвоение главного титула «Бриллиантовая невеста Тюмени-2015», состоялось первое организационное собрание участниц.

В Тюмени 9 февраля 2016 года в гостях у нашего официального партнера ТЦ «Магелан» состоялось первое организационное собрание участниц фестиваля невест 2016. Впервые к участию приглашены не только невесты 2015 НЕЗАВИСИМО от роста, возраста, объема, национальности, но и невесты любых других лет, которым вновь захотелось повторить состояние невесты и пройти этот путь. Такое решение принято автором проекта Викторией Ждановой по случаю юбилея – проекту России – 10 лет, а проекту Тюмени – 15 лет.

Каждый год есть участницы, которые не попадают под главный критерий – быть невестой года присуждения титула и переживают, что уже никогда не смогут пройти путь участницы. Впервые такая возможность появилась в 2016 году, но в случае победы участницы, она получит титул «Бриллиантовая жена», так как именно невестой она была несколько лет назад. В 2016 году подано 62 заявки. Кто примет решение пройти путь длинною в три месяца занятий, репетиций, благотворительных и PR-акций, а самое ценное – большого и увлекательного образовательного процесса – мы узнаем в день старта официальных мероприятий 14 февраля 2016.

На собрании же шел откровенный разговор о том, что участниц ждет: какие конкурсы, какие мероприятия в рамках проекта, какие задания, какие знания, какие критерии, кто приглашен в жюри и другие оргвопросы. Поддержать будущих участниц пришли участницы прошлых лет. Среди них одним из почетных гостей была Анна Шилова – «Бриллиантовая невеста Тюмени -2000 года» – самый первый бриллиант в россыпи роскошных участниц за 15 лет. Она хранит свой семейный очаг и воспитывает троих ребятишек. Она приглашена войти в состав жюри финала России.

Впервые на собрание пришли партнеры проекта и уже на первой встрече дарили участницам подарки – косметику от «Орифлейм на набережной» и обучающий курс в Школе Стиля от ТЦ «Магелан».

Проект ФЕСТИВАЛЬ НЕВЕСТ дает КАЖДОЙ УЧАСТНИЦЕ новую возможность изменить свою жизнь, наполнить ее новыми впечатлениями, ощущениями, знаниями; возможно изменить немного себя; научиться управлять своими состояниями; ставить цели и находить в жизни самое ценное; прожить три месяца ярко и интересно; примерить на себя вновь образ невесты, усилить его образом модели; стать источником добра и любви на благотворительных и PR-акциях.
Именно те, кто выберут участие, точно знают, что ЕДИНСТВЕННОЕ ВО ЧТО СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ ВРЕМЯ, ТРУД И ДЕНЬГИ – ЭТО В СОБСТВЕННЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!

Справочно:
«Фестиваль невест» – социальный конкурс: подать заявку на участие в котором могла любая участница в не зависимости от стандартов и возраста. Единственное требование – ее брак должен был быть зарегистрирован. Участницы Фестиваля – это молодые жены, которые были невестами в 2015 году и жены со стажем. По традиции главными конкурсами станут свадебное дефиле, стилизация свадебного платья на тему «хрустальной» свадьбы и признание любви.
“Фестиваль невест” – проект, зародившийся в Тюмени 15 лет назад, уже 10 лет является Всероссийским проектом. Финал России 2015 года состоится 15 мая в г. Тюмени, т.к в 2015 году в г. Новосибирске участница из Тюмени Алена Шабанова получила главный титул и стала «Бриллиантовой невестой России -2014».

В 2016 году в Тюмени проект проходит при активной организационной поддержке Администрации Тюменской области. Делегации из городов России будут прибывать на территории области с 10.05. по 16.05. и Департамент по стратегическому развитию подготовил для них интересную культурно-познавательную программу.

Официальный старт проекта – 14 февраля. В Тюмени в этот день пройдет фотовыставка свадебных фотографий участниц, запуск «волны любви» через валентинки для гостей и жителей города и начало по всей России сбора подписей под петицией в адрес президента Путина В.В. в поддержку будущего семьи и создание ежегодного проекта «Международного фестиваля семьи».

За будущее семьи в 2016: голосовали наши партнеры!
Официальный партнер проект МФЦ «Магелан» http://www.magellan-mfc.ru/
Официальная косметика для волос Kapous http://kapous-center.ru/catalog/shampuni/keratin-shampun-kapous-serii-magic-keratin.html
Официальная косметика фестиваля Орифлейм на набережной https://vk.com/public93650731
Бриллиантовый спонсор Русская ювелирная сеть http://www.zoloto72.ru/
Самоцветный спонсор Камнерезная компания http://kamniurala72.ru/
Спортивный спонсор Фитнес клуб «Эдельвейс» http://club-edelveis.ru/
Творческий спонсор “Лавка чудес” http://vk.com/tolavkachudes
Свадебный спонсор “A & C, свадебная лавка”http://weddinglavka.ru , http://vk.com/ac_weddinglavka
Стильный спонсор независимые консультанты Мери Кей в Тюмени http://www.marykay.ru/natalya/kiseleva
Информационная поддержка:
Радио LOVE http://volnorez.com/radio-love–tyumen
Теле радио кампания «Регион Тюмень» http://tyumen.rfn.ru/region.html?rid=41
Телесемь и Woman’s Day https://vk.com/telesem72?w=wall-41142543_2565

Порталы:
Мега Тюмень megatyumen.ru
Мир невест www.mirnevest.com
Ньюспромру newsprom.ru
Страна красоты www.tyumen.strana-krasoty.ru
Wedding Zavod http://weddingzavod.ru
Охота на свадьбу ohotanasvadbu.ru
Wedding&Decor|Идеи для свадьбы, свадебный дайджест https://vk.com/pensenoamor
Аккредитованный фотограф Екатерина Москальhttp://vk.com/fotokaterina
Аккредитованная группа фотографов:
Мария Китаева и Юлия Княжева – https://vk.com/studio_zr – Фотостудия “Zoom Room” Тюмень
Ведущий Александр Сазонов
Автор и организатор мероприятия Виктория Жданова http://vk.com/viktoriya2862 , http://vk.com/viktoria2862
Официальный медиа партнер проекта – Журнал “PRо свадьбу” https://vk.com/pro_svadbu