Тюменское концертно-театральное объединение готово представить жителям региона новый сервис – мобильное приложение «Афиша Тюменской области», с помощью которого можно легко и быстро купить билеты на спектакли и концерты. Оно уже доступно для пользователей Apple, а уже в ближайшее время будет разработано для устройств на базе Android.

Мобильное приложение

С помощью приложения тюменцы смогут узнать всю интересующую информацию о мероприятиях, проходящих в театрах и концертных залах, купить билеты, выбрав удобное место в зале, – рассказал директор Тюменского концертно-театрального объединения Сергей Радченко.

Для покупки билетов можно зарегистрироваться на сайте концертно-театрального объединения или в мобильном приложении. Синхронизация оплаты за билет одновременно осуществляется на обеих площадках. Оплатить покупку можно банковской картой, яндекс-деньгами или web-money.

Чтобы получить билеты, нужно в день мероприятия обратиться с паспортом в кассу и назвать номер заказа. Скачать мобильное приложение можно в Appstore.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области “Тюменское концертно-театральное объединение” создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П Ершова, Дворец культуры “Нефтяник” имени В.И Муравленко. Генеральный директор объединения – Сергей Радченко.

Пресс-служба КТО: 8 (3452) 399-692