В сезон отпусков объем интернета у пользователей планшетов, путешествующих по стране, увеличивается на треть. Для комфортного выхода в глобальную сеть «МегаФон» предоставляет 36 ГБ бесплатного трафика, которым можно пользоваться как дома, так и в поездках по России.

В дорогу с планшетом

По данным «МегаФона», абоненты-путешественники, которых значительно прибавится в предстоящие майские праздники, активно пользуются планшетом во время поездок по стране. С новой акцией на опции «Интернет планшет S» можно свободно делиться фотографиями из отпуска, смотреть видео в поездках и не думать о перерасходе трафика.

Планшет – отличный попутчик в долгой дороге, он может заменить телевизор, плеер, игровую приставку и навигатор. Поэтому в туристический сезон набирает популярность именно этот гаджет. Дополнительные гигабайты по нашей акции продлят удовольствие от отдыха – с ними можно загружать еще больше фотографий, общаться в социальных сетях, совершать видеозвонки, – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов.

Приятным бонусом для всех подключившихся к «Интернет Планшет S» будет пакет MegaFon.TV: 1 бесплатный фильм в месяц (на выбор), бесплатный пакет ТВ-каналов «МегаФон» и нетарифицируемый трафик при просмотре MegaFon.TV. Это особенно актуально, учитывая, что любители планшетов в основном используют свои устройства для просмотра видео (37% трафика).

Акция продлится до 12 июня 2016 года.

Подробности акции.

Информационная справка
«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 000 000 абонентов.